Memo Paris Sherwood Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
115,14 €
Spedizione gratuita

Memo Paris Sherwood Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
122,63 €
Spedizione gratuita

Memo Paris Collection Graines Vagabondes Sherwood EDP 75 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,04 €
Spedizione da 4,99 €

Memo Sherwood 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
185,59 €
Spedizione gratuita

Memo Sherwood Eau de Parfum 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
185,59 €
Spedizione gratuita

Memo Sherwood EDP 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
185,59 €
Spedizione gratuita

Memo Paris Sherwood Eau de Parfum unisex 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
255,00 €
Spedizione da 5,50 €

Memo Paris - Graines Vagabondes Sherwood Profumi unisex 75 ml unisex

lowStock
263,49 €
3513.2 € / 1 l
Spedizione gratuita
Memo Paris Sherwood Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Offerta più conveniente

Sherwood di Memo Paris è una fragranza per donne e uomini. Questo profumo unisex è una novità lanciata nel 2022 e la sua creatrice è Juliette Karagueuzoglou. Sherwood si ispira alla mistica foresta di Sherwood, famosa per le leggende di Robin Hood. Questa fragranza cattura l'essenza di questo luogo magico e storico attraverso accordi ricchi e legnosi. Sherwood si apre con note di testa uniche di semi di carota, pepe rosa e ribes nero, che danno un'introduzione fresca e speziata. Le note di cuore includono fiori d'arancio, spezie e rosa damascena, che aggiungono una profondità floreale e speziata alla fragranza. Le note di fondo sono sandalo, cashmeran e quercia, che conferiscono alla fragranza un finale caldo, cremoso e legnoso. Questa fragranza è ideale per chi cerca un profumo sofisticato e distintivo, adatto per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali. Sherwood incarna eleganza, misticismo e potere e conferisce a chi lo indossa un senso di unicità e avventura. Fl
115,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Memo Paris Sherwood eau de parfum 75 ml
141,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Memo Paris Sherwood eau de parfum 75 ml
173,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Memo Paris Graines Vagabondes 75Ml Unisex (Eau De Parfum) Sherwood
127,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Memo Paris Sherwood eau de parfum 75 ml
255,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Memo Paris Sherwood eau de parfum 75 ml
123,50 €
164.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita