Memo Paris Oriental Leather Eau de Parfum (unisex) 75 ml variante Imballaggio vecchio

Memo Paris Cuirs Nomades Oriental Leather 75 ml eau de parfum Unisex

Memo Paris Oriental Leather Eau de Parfum (unisex) 75 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
136,53 €
Spedizione gratuita

Memo Paris Cuirs Nomades Oriental Leather Eau de Parfum 75 ml opzione Vecchia confezione

2-3 giorni
136,55 €
1820,67 EUR / l
Spedizione gratuita

Memo Paris Oriental Leather EDP 75 ml UNI

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
174,76 €
Spedizione gratuita

Memo Oriental Leather 75ml Unisex - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
214,96 €
Spedizione gratuita

Memo Oriental Leather 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
214,96 €
Spedizione gratuita

Memo Oriental Leather Eau de Parfum Unisex 75ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
214,96 €
Spedizione gratuita

Memo Paris Oriental Leather Eau de Parfum Unisex 75 ml

Consegna in 24/48 H
218,00 €
Spedizione da 0,00 €

Memo Paris Oriental Leather EDP 75 ml UNI

Disponibilità immediata
232,83 €
Spedizione da 8,61 €

Memo Paris Oriental Leather EDP 75 ml UNI

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Memo Paris Oriental Leather Eau de Parfum (unisex) 75 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Oriental Leather di Memo Paris è una fragranza di cuoio per donne e uomini. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2019. Oriental Leather si ispira alla ricchezza e all'esotismo dell'Oriente, che si riflette nei suoi accordi complessi e sensuali. Questa fragranza cattura l'essenza del mistero e del lusso orientale attraverso ricche note speziate e legnose. Oriental Leather apre la sua fragranza con note di testa uniche di lavanda, peperoncino rosso e coriandolo, che portano un'introduzione fresca e speziata. Le note di cuore includono geranio, anice, cannella e tè, che aggiungono profondità e complessità aromatica alla fragranza. Le note di fondo comprendono cuoio, chiodi di garofano, patchouli, benzoino e vaniglia, che conferiscono alla fragranza un finale caldo e persistente. Questa fragranza è ideale per chi cerca un profumo distintivo e sofisticato, adatto a essere indossato tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Oriental Leather incarna eleganza, mistero ed esotismo, dando
136,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Memo Paris Irish Leather Eau de Parfum (unisex) 75 ml
112,90 €
1505,33 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Memo Paris Ocean Leather Eau de Parfum 75 ml opzione Nuova confezione
190,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Memo Paris Cuirs Nomades Oriental Leather Eau de Parfum 75 ml opzione Vecchia confezione
136,55 €
1820,67 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione gratuita
Memo Paris African Leather Eau de Parfum (unisex) 75 ml
141,35 €
1884,67 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Memo Paris Collection Cuirs Nomades Indian Leather EDP 75 ml
165,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €