Sintra Eau De Parfum Spray

MEMO Paris Collections Fleurs Bohèmes SintraEau de Parfum Spray 75 ml

Sintra Eau De Parfum Spray

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
134,72 €
Spedizione da 10,00 €

Memo Paris Sintra Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
135,81 €
Spedizione gratuita

Memo Paris Sintra Eau de Parfum 75 ml

2-3 giorni
140,55 €
1874,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Sintra Eau De Parfum Spray

Offerta più conveniente

Memo Sintra Eau de Parfum Spray è una fragranza unisex da 75 ml che combina note floreali, dolci e muschiate per un profilo olfattivo sofisticato e versatile. Presenta assoluta di fiori d'arancio per un'apertura agrumata e floreale vibrante, completata da assoluta di vaniglia e marshmallow per un cuore caldo e dolce, e termina con muschi morbidi per profondità e persistenza. Questo eau de parfum è concepito per adulti che cercano un aroma bilanciato che evoca una serena e colorata passeggiata in un giardino, con sottili accenni di nostalgia infantile. Il flacone spray garantisce un'applicazione semplice e la formulazione enfatizza ingredienti di qualità per una durata prolungata. Ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali, si rivolge a chi apprezza fragranze sfumate senza intensità eccessiva. Il prodotto fa parte della collezione Memo Paris, nota per ispirazioni artistiche e prestazioni affidabili nella cura personale.
134,72 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it