Memo Paris Cappadocia Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 5,50 €

Memo Paris Collection Graines Vagabondes Cappadocia EDP 75 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,03 €
Spedizione da 4,99 €

Memo Cappadocia 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
224,69 €
Spedizione gratuita

Memo Cappadocia Eau de Parfum 75ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
224,69 €
Spedizione gratuita

Memo Paris - Graines Vagabondes Cappadocia Profumi donna 75 ml female

inStock
263,49 €
3513.2 € / 1 l
Spedizione gratuita
Memo Paris Cappadocia Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Offerta più conveniente

Cappadocia di Memo Paris è una fragranza per donne e uomini. Questo profumo unisex è una nuova fragranza lanciata nel 2023. Il creatore di questa fragranza è Gaël Montero. Cappadocia si ispira al paesaggio unico della Cappadocia, situata nel cuore della Turchia. Questa regione è nota per le sue imponenti e antiche formazioni note come "camini delle fate", pilastri naturali di roccia morbida e fragile modellati dall'eruzione vulcanica, dal passare del tempo e dagli agenti atmosferici. La fragranza Cappadocia incarna questo affascinante paesaggio e cattura le sue indimenticabili emozioni attraverso una composizione unica. Il profumo combina note calde e audaci di zafferano, sandalo e mirra per creare una fragranza ricca e sensuale. Questi ingredienti evocano ricordi di tempi passati e conferiscono profondità e intensità alla fragranza. Cappadocia è ideale per chi cerca una fragranza lussuosa ed elegante, adatta a essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Questa fragranz
99,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Memo Paris Graines Vagabondes 75Ml Cappadocia (Eau De Parfum) Unisex
141,79 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Memo Paris Profumo Cappadocia Eau de Parfum Unisex 75 ml
182,93 €
243.91 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €