MelTruck® 2 fari H4 12 V 24 V con fascio abbagliante e anabbagliante per trattore, deutz fahr agrotron con lampadine 24 V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione da 18,94 €

2X Fari + Lampadine H4 24V Luce Lunga Luce Bassa Trattore Deutz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione da 18,99 €

2X Fari + Lampadine H4 12V Luce Lunga Luce Bassa Trattore Deutz

70,94 €
Spedizione da 18,99 €

Prodotti simili

MelTruck Set 2 Fari Anteriori H4 12V/24V con Portalampada in Ceramica - Anabbagliante/Abbagliante e Posizione - IP55 E20 - per Trattore, Melex, Trekker
86,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,59 €
MelTruck® 2 fari abbaglianti per trattore Fendt Zetor con portalampada e lampadine H4 12 V (2 funzioni - H4 - con portalampada)
86,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
MelTruck 2 fari 12 V 24 V E20 per trattori Trekker con fascio abbagliante, anabbagliante, luce di posizione (normale, 1 pezzo)
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,59 €
MelTruck® 2 fari H4 12 V 24 V con fascio abbagliante e anabbagliante per trattore, deutz fahr agrotron con lampadine 24 V

Offerta più conveniente

2x fari H4 con abbagliante e anabbagliante con lampadine 24V; 2 pezzi; larghezza - 156 mm; altezza - 93 mm; profondità - 86 mm; Distanza viti - orizzontale: 100 mm, verticale: 114 mm; Materiale della scocca - Metallo; Colore struttura - argento / Cromo; Materiale della lente - Vetro; Lato di montaggio: sinistro o destro; Sorgente luminosa: lampadina H4 12 V 60/55 W (non inclusa nella confezione) o 24 V 75/70 W (inclusa nella confezione): Classe di tenuta - IP54; approvazione - E8;
66,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it