Mellis Bio Shampoo Extra Dolce 400 ml

MELLIS BIO SHAMPOO 400ML

Mellis Bio Shampoo Extra Dolce 400 ml

Prezzo più basso
1-2 days
15,01 €
Spedizione da 5,90 €

MELLIS Bio-Shampoo 400ml

2-3 giorni
15,22 €
Spedizione da 5,00 €

Biogena Mellis Bio Shampoo Ultradelicato Lavaggi Frequenti Azione Lenitiva 400 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,57 €
Spedizione da 4,90 €

Mellis bio shampoo 400 ml

24/72 ore
15,66 €
Spedizione da 6,00 €

MELLIS Bio-Shampoo 400ml

1-3 giorni lavorativi
16,46 €
Spedizione da 5,80 €

Biogena - Mellis Bio Shampoo Confezione 400 Ml

24/48h
16,70 €
Spedizione da 4,90 €

Biogena BIOGENA Mellis Bio Shampoo Extra Dolce 400 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,89 €
Spedizione da 4,89 €

MELLIS BIO SHAMPOO 400ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,29 €
Spedizione gratuita

Biogena Mellis Bio Shampoo 400 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOGENA Mellis Bioshampoo - Shampoo per capelli uso frequente 200 ml
10,40 €
20 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Valetudo Mellismed Bioshampoo 125 Ml
14,90 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MELLIS BIO SHAMPOO 400 ML
15,33 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Biogena BIOGENA mellis-cap shampoo riducente lenitivo 200 ml
16,07 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mellis Bio Shampoo Extra Dolce 400 ml

Offerta più conveniente

Mellis Bio Shampoo Extra Dolce 400 ml - Shampoo Extra Dolce ad azione Lenitiva - A cosa serve Mellis Bio Shampoo Extra Dolce - Mellis Bio Shampoo Extra Dolce per la sua elevata tollerabilità può essere usato per lavaggi frequenti, anche quotidiani. Ideale anche in alternanza a trattamenti specifici di natura dermatologica. Per la sua azione lenitiva può essere utilizzato in tutte le forme di irritazione del cuoio capelluto. - Modalità d'uso di Mellis Bio Shampoo Extra Dolce - Inumidire i capelli e applicare il prodotto massaggiando delicatamente per qualche minuto. Risciacquare e ripetere una seconda volta le stesse operazioni. Risciacquare definitivamente. - Ingredienti o Inci di Mellis Bio Shampoo Extra Dolce - Aqua, Sodium Coco - Sulfate, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate,Phenoxyethanol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Cocamide MIPA, Sodium Chloride, Potassium Sorbate, Mel, Parfum, Polyquatenium - 7, Propylene Glycol
15,01 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT