Mellin Pastina Cuoricini, 320g

offerte usate a partire da

Mellin Pastina Cuoricini, 320g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,19 €
Spedizione da 3,99 €

Mellin Pastina Cuoricini 320 g

2-3 giorni
1,62 €
Spedizione da 5,00 €

Mellin Pastina Cuoricini, 320g

Disponibilità immediata
1,87 €
Spedizione da 5,90 €

MELLIN CUORICINI 320 G

Spedizione entro 48h
2,21 €
Spedizione da 5,00 €

mellin past.cuoricini 320g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,24 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

DANONE NUTRICIA SpA SOC.BEN. MELLIN CUORICINI 320 GRAMMI
1,53 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELLIN Past.Cuoricini 500g
3,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Mellin Pastina Cuoricini, con Farina di Grano Tenero, 12 Confezioni da 500 gr
39,90 €
79.8 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mellin - Cuoricini - Pastina a base di Farina di Grano Tenero e Vitamina B1, per Bambini dal 5° Mese Compiuto - Confezione da 1000gr
3,72 €
3.72 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mellin Pastina Cuoricini, 320g

Offerta più conveniente

Confezione da 320gr Il tuo bambino ha bisogni nutrizionali specifici e che cambiano nelle diverse fasi della crescita La dose iniziale è di 1/2 cucchiaini (circa 20 grammi) e può essere aumentata gradatamente a seconda dell'età del bambino Indicata dal 5° al 36° mese salvo diverso parere del pediatra
1,19 €
Amazon.it