Mellin Omogeneizzato di Prosciutto 4 x 80 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,02 €
Spedizione da 5,00 €

Mellin Omogeneizzato Prosciutto 4 Vasetti Da 80 g

Disponibilità immediata
3,89 €
Spedizione da 8,00 €

mellin omogeneizzato prosciutto 4x80g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,71 €
Spedizione da 1,90 €

Mellin Omogeneizzato Prosciutto 4 Vasetti Da 80 g

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

Mellin Omogeneizzato Prosciutto 4 Vasetti Da 80 g

Disponibilità immediata
7,28 €
Spedizione da 5,00 €
Mellin Omogeneizzato di Prosciutto 4 x 80 g

Offerta più conveniente

Mellin Omogeneizzato con carne di Prosciutto* e farina di riso senza sale aggiunto. Senza glutine. *Coscia di Maiale non stagionata Alimento per
3,02 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

MELLIN-OMO ALB/BAN/MELA 2X100
1,71 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELLIN SpA MELLIN OMOGENEIZZATO PROSCIUTTO 2X80 GRAMMI
3,19 €
11 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Mellin Omogeneizzato Di Prosciutto 2 x 80 g
3,55 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DANONE NUTRICIA SpA SOC.BEN. MELLIN OMOG MAN PR C/VER 2X80G
2,79 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Mellin Omogeneizzato Manzo, Prosciutto E Verdure 2x80gr
2,95 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €