Mellin Omogeneizzato Nasello 2 x 80 grammi

Mellin Omogeneizzato di Nasello – 2 x 80 g

offerte usate a partire da

Mellin Omogeneizzato Nasello 2 x 80 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,52 €
Spedizione da 5,90 €

MELLIN OMOG NASELLO 2X80G

1-3 giorni lavorativi
3,61 €
Spedizione da 5,80 €

Mellin® Nasello 2x80 g Pappa

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

Mellin MELLIN OMOGENEIZZATO NASELLO 2 X 80 G

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Omogeneizzato Mellin Nasello 2x80g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,83 €
Spedizione gratuita

Mellin OMOGENEIZZATO Di Nasello 2 X 80 G

24/48 ore
3,98 €
Spedizione da 3,99 €

Mellin omogeneizzato nasello 2 x 80 g

24/72 ore
4,03 €
Spedizione da 6,00 €

Mellin Omogeneizzato di Nasello 2 x 80 g

2-3 giorni
4,06 €
Spedizione da 5,00 €

MELLIN OMOG NASELLO 2X80G

2-4 giorni
4,19 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MELLIN-OMO ALB/BAN/MELA 2X100
1,28 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELLIN SpA MELLIN OMOGENEIZZATO PROSCIUTTO 2X80 GRAMMI
2,09 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Mellin Omogeneizzato Di Prosciutto 2 x 80 g
3,30 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DANONE NUTRICIA SpA SOC.BEN. MELLIN OMOG MAN PR C/VER 2X80G
2,10 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELLIN OMOGENEIZZATO MELA BANANA 100 G 6 PEZZI
4,23 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Mellin Omogeneizzato Nasello 2 x 80 grammi

Offerta più conveniente

mellin - Nasello e verdure - Omogeneizzato con filetto di Nasello e verdure. Alimento per l'infanzia. Senza glutine. Indicato dal 6° mese compiuto, salvo diverso parere del Pediatra. - Ingredienti Acqua di cottura, verdure (25,2%) (patate, cipolle, sedano rapa), filetto di nasello (18%), amido di mais, farina di riso, olio di semi di girasole, succo di limone. - Valori nutrizionali medi per 100 gEnergia kJ 264 kcal 63 Grassi di cui acidi grassi saturi 1,5 g 0,2 g Carboidrati di cui zuccheri 8,8 g 0,2 g Proteine 3,2 g Sale non superiore a 0,1 g Il valore di sale indicato in tabella è dovuto esclusivamente al sodio naturalmente contenuto negli ingredienti. - Come preparare e conservare Per pappa e minestrine: togliere il tappo, scaldare a bagnomaria o nel microonde e aggiungere alla pappa. All'inizio dello svezzamento consumare una quantità di prodotto secondo le indicazioni del Pediatra, incrementando gradualmente la dose col proseguire dello svezzamento. - AVVERTENZA Conservare in luog
3,52 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT