Mellin Polilat 1 Latte In Polvere 400 g

Mellin Latte Polilat 1 per lattanti con allergia alle proteine del latte vaccino 400gr Polvere

Mellin Polilat 1 Latte In Polvere 400 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,74 €
Spedizione gratuita

Mellin Polilat 1 Latte Polvere 400 G

Disponibilità immediata
43,35 €
Spedizione gratuita
Mellin Polilat 1 Latte In Polvere 400 g

Offerta più conveniente

Mellin Polilat 1 è un alimento a fini medici speciali per il regime alimentare del lattante in caso di allergia alle proteine del latte vaccino. Mellin
35,74 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Mellin Polilat 1 – 400 g
33,72 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELLIN POLILAT 2
Spedizione gratuita
mellin polilat 2 400 grammi latte in polvere
44,29 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €