MELLIN GALLETTE DI RISO 30G

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,08 €
Spedizione da 5,00 €

Mellin Snack Mini Gallette Di Riso 30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,79 €
Spedizione gratuita

MELLIN Snack Gallette Riso 15g

1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 5,80 €

Mellin Snack Gallette Riso 30 grammi

1-2 days
1,79 €
Spedizione da 5,90 €

Mellin gallette di riso 30 g

24/72 ore
1,79 €
Spedizione da 6,00 €

Mellin MELLIN SNACK BIO GALLETTE RISO 30 G

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €
MELLIN GALLETTE DI RISO 30G

Offerta più conveniente

Mellin KIDS BIOLOGICO Mini Gallette di Riso Descrizione Mini gallette di riso da agricoltura biologica. Senza sale aggiunto. Non fritte. Per bambini sopra i 3 anni. Ingredienti Riso integrale*, riso*. *da agricoltura biologica Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.601 kJ / 378 kcal Grassi di cui saturi 1,9 g 0,6 g Carboidrati di cui zuccheri 80 g 0,6 g Fibre 2,6 g Proteine 8,8 g Sale 0,05 g Conservazione Validità a confezione integra: 12 mesi. Formato Busta da 30 g. Cod. 163149
1,08 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Mellin - MiniGallette di Riso - Snack Biologico per Bambini dai 3 anni in su - 8 Confezioni da 30 grammi (Totale 240gr)
11,95 €
49.79 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MELLIN TRIANGOLINI VEGGIE 30G
1,42 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELLIN TRIANGOLINI VEGGIE 30G
1,50 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Mellin Gallette Di Riso 30 G
1,15 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €