Bollitore Melitta Prime Aqua 1,7 l acciaio inossidabile - Nouvo

Melitta Prime Aqua bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Nero, Acciaio inox

Bollitore Melitta Prime Aqua 1,7 l acciaio inossidabile - Nouvo

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
103,27 €
Spedizione gratuita

Bollitore Melitta Prime Aqua 1,7L 2200W Acciaio Inox Base 360° Filtro Antical

>72h
118,70 €
Spedizione gratuita
Bollitore Melitta Prime Aqua 1,7 l acciaio inossidabile - Nouvo

Offerta più conveniente

103,27 €
11 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Melitta - Bollitore Prime Aqua, in acciaio INOX, 2200 Watt 1,7 Liter argento
69,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Melitta 1018-04 bollitore elettrico 1 L 2200 W Antracite
48,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Melitta - Bollitore Prime Aqua, in acciaio INOX, 2200 Watt 1 l argento
68,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico Melitta 1018-06 1L 2200W Acciaio inox Base 360° Senza BPA
144,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bollitore MELITTA Prime Aqua Mini Top in acciaio inox, 1 l
47,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita