Melitta AromaFresh Therm Pro Macchina per caffè americano con macinacaffè 8 tazze Nero

Melitta AromaFresh Therm Pro

Melitta AromaFresh Therm Pro Macchina per caffè americano con macinacaffè 8 tazze Nero

Prezzo totale più basso
>72h
253,24 €
Spedizione gratuita

MELITTA 1030-11 AROMAFRESH THERM PRO MOD. 1030-11 EAN 4006508225514

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,07 €
Spedizione gratuita

Melitta 1030-11 AromaFresh Therm Pro Macchina caffè filtro e tè 1030-11

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Melitta AromaFresh Pro X Therm
299,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,44 €
Melitta AromaFresh Therm Pro Macchina per caffè americano con macinacaffè 8 tazze Nero

Offerta più conveniente

Melitta® AromaFresh Therm Pro è sinonimo di caffè appena macinato massima facilità d'uso tecnologia all'avanguardia e piacere del caffè che dura a lungo. Il resistente macinino in ceramica consente un sapore corposo grazie a un rapporto di contatto tra acqua e caffè perfettamente bilanciato indipendentemente dalla quantità di caffè preparato (da 2 a 8 tazze). Il serbatoio dell'acqua rimovibile il display a colori TFT di alta qualità due funzioni timer integrate e la brocca isolata in acciaio inossidabile a doppia parete consentono la massima facilità d'uso. Per un caffè filtrato dall'aroma pieno e duraturo adatto ai tuoi gusti. Caratteristiche Macinino in ceramica integrato: il macinino in ceramica integrato con undici diverse impostazioni di macinatura è il cuore di AromaFresh Therm Pro. Puoi regolare il livello di macinatura da fine a grossolano secondo i tuoi gusti personali per un caffè filtro particolarmente aromatico. È possibile disattivare il macinacaffè quando si desidera util
253,24 €
>72h
PC Componentes IT