Melitta Calibra 1027-01 - Nouvo

Melitta 1027-01 160 W Nero, Acciaio inox

Melitta Calibra 1027-01 - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
161,21 €
Spedizione gratuita

Melitta 1027-01 Calibra EU, 160 W, nero/acciaio inossidabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,65 €
Spedizione gratuita

Melitta 1027-01 160 W Nero, Acciaio inox

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
178,99 €
Spedizione da 6,99 €
Melitta Calibra 1027-01 - Nouvo

Offerta più conveniente

161,21 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)