Melissa Macchina da caffè a porzione singola 0,4 l - 750 W - tazza da viaggio isolata - spegnimento automatico - filtro in nylon riutilizzabile - compatta e portatile - ideale per ufficio, camper e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,69 €
Spedizione da 3,99 €

Macchina da caffè monodose 0,4 l | 750 W | Tazza termica da viaggio | Spegnim...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 7,49 €
Melissa Macchina da caffè a porzione singola 0,4 l - 750 W - tazza da viaggio isolata - spegnimento automatico - filtro in nylon riutilizzabile - compatta e portatile - ideale per ufficio, camper e

Offerta più conveniente

Gusto veloce del caffè: prepara una tazza fresca direttamente nella tazza da viaggio isolata da 0,4 litri, perfetta per i viaggi Risparmio energetico e sicuro: 750 W di potenza e spegnimento automatico dopo la preparazione per la massima sicurezza Sostenibile e pratico: filtro da caffè riutilizzabile in nylon - nessun filtro di carta necessario, facile da pulire Compatto e mobile: ideale per piccole cucine, camper, uffici o appartamenti per studenti - Design salvaspazio Facile da usare: basta versare acqua, aggiungere il caffè e premere per avviare - caffè fresco in pochi minuti
28,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

MCCALLS Sewing Patten M8527K5 - Pantaloni da donna di Melissa Watson per Palmer/Pletsch K5 (8-10-12-14-16)
13,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Melissa & Doug, Paw Patrol Marionette Burattini Da Mano, Gioca Con Skye, Marshall, Chase E Rubble, Gioco Educativo, 4 Pezzi, 3+ Anni, Regalo Bambine E Bambini
56,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,43 €
Melissa Macchina da caffè a porzione singola 0,4 l - 750 W - tazza da viaggio isolata - spegnimento automatico - filtro in nylon riutilizzabile - compatta e portatile - ideale per ufficio, camper e
28,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €