Meliconi Slimstyle Plus 100 S, Supporto TV a Parete Fisso anche Cartongesso

Meliconi Supporto TV SlimStyle Plus 100S CG Nero

Meliconi Slimstyle Plus 100 S, Supporto TV a Parete Fisso anche Cartongesso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,17 €
Spedizione da 9,90 €

Meliconi Slimstyle Plus 100 S, Supporto TV a Parete Fisso anche Cartongesso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,20 €
Spedizione da 5,70 €

Meliconi Slimstyle Plus 100 S, Supporto TV a Parete Fisso anche Cartongesso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

SUPPORTO TV MELICONI SLIMSTYLE PLUS 100S CG da 14 " a 32 ", portata max 20 kg, VESA 10x10

Controllare tempi di spedizione sul sito
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Meliconi Supporto TV SlimStyle Plus 100S CG Nero

2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Meliconi - Supporto Tv Slimstyle Plus 100s Cg 20 Kg-nero Meliconi

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 7,90 €

Meliconi SLIMSTYLE PLUS 100S CG 81,3 cm (32") Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,06 €
Spedizione gratuita

Supporto TV SLIMSTYLE PLUS 100S CG 20 Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,55 €
Spedizione gratuita

Meliconi Slimstyle Plus 100 S, Supporto TV a Parete Fisso anche Cartongesso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meliconi Slimstyle Plus 100 S, Supporto TV a Parete Fisso anche Cartongesso

Offerta più conveniente

SUPPORTO TV: Slimstyle Plus è la linea di supporti TV a parete sottili di Meliconi S.p.A; equilibrio tra tecnologia all'avanguardia, materiali moderni e design; 100S è un supporto TV comodo e sicuro ADATTO ANCHE A CARTONGESSO: Slimstyle Plus Extra100S è ottime anche per pareti in cartongesso con spessore da 12.5 mm a 25 mm; si installa facilmente su qualsiasi punto della parete, indipendentemente dal montante verticale COMPATIBILITÀ: Slimstyle Plus 100SDR è ottimo per TV da 14" a 32" (da 36 - 81 cm) e con VESA 75x75 mm, 100x100 mm; prima dell'acquisto verifica la distanza tra i 4 fori sul retro del televisore PORTATA MASSIMA: La staffa tv può sostenere un peso massimo di 20kg o 10kg se installato su cartongesso PROTEZIONI SCHIUMA EVA: il supporto 100S Meliconi è dotato di protezioni in schiuma eva per proteggere il tuo televisore QUALITÀ MELICONI: Sin dalla sua fondazione, Meliconi introduce nel mercato idee e alla portata di tutti per semplificare la quotidianità; questo supporto tv Meliconi è 100% Prodotto in Italia e certificato TÜV SÜD
17,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Meliconi Supporto TV Flatstyle FDR600 Staffa a doppio braccio 50/75" 38 kg Nero
66,00 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
SlimStyle Plus 200SDR
Spedizione da 10,99 €
Supporto monitor parete Flag TV Nero 480872
173,91 €
20 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 10,99 €