Meliconi Slimstyle Plus 400 SR, Supporto TV a parete con braccio Ultra Sottile per TV da 40 a 82’’, orientabile in orizzontale e verticale, VESA 200-300-400, Portata 40 kg, Made in Italy, colore Nero

Meliconi SlimStyle Plus 400 SR 2,08 m (82'') Nero Meliconi

Meliconi Slimstyle Plus 400 SR, Supporto TV a parete con braccio Ultra Sottile per TV da 40 a 82’’, orientabile in orizzontale e verticale, VESA 200-300-400, Portata 40 kg, Made in Italy, colore Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,99 €
Spedizione gratuita

Meliconi Slimstyle Plus 400 SR, Supporto TV a parete con braccio Ultra Sottile per TV da 40 a 82’’, orientabile in orizzontale e verticale, VESA 200-300-400, Portata 40 kg, Made in Italy, colore Nero

Disponibilità immediata
79,52 €
Spedizione gratuita

Meliconi Slimstyle Plus 400 SR, Supporto TV a parete con braccio Ultra Sottile per TV da 40 a 82’’, orientabile in orizzontale e verticale, VESA 200-300-400, Portata 40 kg, Made in Italy, colore Nero

Disponibilità immediata
79,57 €
Spedizione gratuita

Meliconi Slimstyle Plus 400 SR, Supporto TV a parete con braccio Ultra Sottile per TV da 40 a 82’’, orientabile in orizzontale e verticale, VESA 200-300-400, Portata 40 kg, Made in Italy, colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Meliconi SlimStyle Plus 400 SR Supporto per TV 40-82" Portata max 37 Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,27 €
Spedizione da 7,90 €

Meliconi Slimstyle Plus 400 SR, Supporto TV a parete con braccio Ultra Sottile per TV da 40 a 82’’, orientabile in orizzontale e verticale, VESA 200-300-400, Portata 40 kg, Made in Italy, colore Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO TV MELICONI Slimstyle Plus 400 SR da 40 " a 82 ", portata max 37 kg, VESA 40x40

Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione gratuita

Meliconi Staffa TV 40" - 82" SlimStyle Plus 400 SR

2-3 giorni
89,99 €
Spedizione da 9,99 €

Meliconi Slimstyle Plus 400 SR, Supporto TV a parete con braccio Ultra Sottile per TV da 40 a 82’’, orientabile in orizzontale e verticale, VESA 200-300-400, Portata 40 kg, Made in Italy, colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Meliconi Slimstyle Plus 400 SR, Supporto TV a parete con braccio Ultra Sottile per TV da 40 a 82’’, orientabile in orizzontale e verticale, VESA 200-300-400, Portata 40 kg, Made in Italy, colore Nero

Offerta più conveniente

SUPPORTO TV: Supporto da muro con braccio girevole per TV a schermo piatto da 40''a 82'' (da 101 a 208 cm); VESA supportati 200x200 mm, 200x300 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 300x400 mm, 400x400 mm, adatto anche a televisori OLED COMPATIBILITA': compatibile con tv da 40" a 82" pollici e VESA 200-300-400. NOTA BENE: prima dell'acquisto verificare la distanza tra i 4 fori sul retro della TV (larghezza x altezza in mm), oltre a dimensioni e peso del tuo televisore. ULTRA SLIM: distanza minima dal muro 7 cm, distranza massima 33 cm, portata 40 kg, inclinazione orizzontale ±40°, verticale -5° +10° QUALITA' MELICONI: Prodotto 100% Made in Italy e certificato TÜV SÜD, questo supporto ha10 anni di garanzia; inclusi gommini di protezione in EVA per il tuo TV MONTAGGIO FACILE:per agevolare il montaggio, sono inclusi tasselli Fischer, livella e viti adattabili per la maggior parte delle TV
78,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MELICONI SLIMSTYLE PLUS 100 S
19,90 €
5 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Supporto monitor parete Meliconi 480959 SLIMSTYLE PLUS 100ST CG Tilt&T
26,99 €
17 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
SlimStyle Plus 200SDR
Spedizione gratuita
Meliconi Slimstyle Plus 200SR 101,6 cm (40") Nero
44,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita