MELICONI 806072 TELECOMANDO GB GUMBODY PERSONAL1+ NERO CONTROL SAMSUNG TV

Meliconi Personal 1, Nero telecomando

MELICONI 806072 TELECOMANDO GB GUMBODY PERSONAL1+ NERO CONTROL SAMSUNG TV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,00 €

Meliconi Gumbody Personal 1 Plus Samsung

2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,99 €
MELICONI 806072 TELECOMANDO GB GUMBODY PERSONAL1+ NERO CONTROL SAMSUNG TV

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Samsung / ProductImageZoomGUID: 5gcAAOSwKLdfDFZS / MPN: 806065 / eBay Product ID (ePID): 2254366334 / ProductTitle: Meliconi Gumbody Personal 1 Plus Telecomando di Ricambio per TV Digitale Samsung - Nero (806065) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 2,5 cm / Gtin: 8006023209071 / Ean: 8006023209071 / Tipo: Comandi a distanza / EAN: 8006023209071 / Modello: Meliconi Gumbody Personal 1 Plus / Lunghezza: 5,2 cm / Marca: Meliconi / Altezza: 23 cm
16,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Meliconi Gumbody Personal 1 Plus telecomando IR Wireless TV Pulsanti Meliconi
16,49 €
19 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Telecomando tv Meliconi 806078 GUMBODY Personal 7 Plus Nero
16,90 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
TELECOMANDO MELICONI PERSONAL 4+ PHILIPS
13,49 €
6 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Meliconi Gumbody Personal 2 Plus telecomando IR Wireless TV Pulsanti Meliconi
15,52 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Meliconi Gumbody Personal 1+ per TV Samsung Telecomando per TV Samsung, pronto all'uso, con corpo in gomma antiurto
42,64 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €