Meliconi FLATSTYLE ER 200 101,6 cm (40") Nero

Meliconi Flatstyle FR200 staffa da parete orientabile e inclinabile, 26"-40"

Meliconi FLATSTYLE ER 200 101,6 cm (40") Nero

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,00 €

Meliconi - Supporto da parete TV inclinabile e orientabile ER 200 Flat - per TV da 26" a 45" - VESA 50/75/100/200

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,01 €
Spedizione da 7,32 €

Meliconi - Supporto da parete TV inclinabile e orientabile ER 200 Flat - per TV da 26" a 45" - VESA 50/75/100/200

Disponibilità immediata
36,04 €
Spedizione gratuita

Meliconi FLATSTYLE ER 200 101,6 cm (40") Nero

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,24 €
Spedizione gratuita

Meliconi - Supporto da parete TV inclinabile e orientabile ER 200 Flat - per TV da 26" a 45" - VESA 50/75/100/200

Disponibilità immediata
39,02 €
Spedizione gratuita

Meliconi - Supporto Tv Flatstyle Fr 200 It-nero Meliconi

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

Meliconi - Supporto da parete TV inclinabile e orientabile ER 200 Flat - per TV da 26" a 45" - VESA 50/75/100/200

Disponibilità immediata
39,96 €
Spedizione gratuita

Meliconi - Supporto da parete TV inclinabile e orientabile ER 200 Flat - per TV da 26" a 45" - VESA 50/75/100/200

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,75 €
Spedizione gratuita

Meliconi - Supporto da parete TV inclinabile e orientabile ER 200 Flat - per TV da 26" a 45" - VESA 50/75/100/200

Disponibilità immediata
42,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Meliconi FLATSTYLE ER 200 101,6 cm (40") Nero

Offerta più conveniente

Meliconi FLATSTYLE ER 200. Peso massimo (capacità): 20 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 66 cm (26"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 101,6 cm (40"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 50 x 50 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 200 mm. Inclinazione: -5 - 20°, Angolo di rotazione: -45 - 45°, Distanza dalla parete (min): 5,8 cm, Distanza dal muro (massima): 26 cm. Colore del prodotto: Nero.
26,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it