Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Meliconi Flatstyle FDR100 supporto da parete con doppio braccio

Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,04 €
Spedizione gratuita

Supporto TV 580460

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,06 €
Spedizione gratuita

Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,09 €
Spedizione da 5,72 €

Meliconi - Supporto Tv 580460-nero Meliconi

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Disponibilità immediata
39,96 €
Spedizione gratuita

Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Disponibilità immediata
40,93 €
Spedizione gratuita

Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,80 €
Spedizione gratuita

Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,97 €
Spedizione gratuita

Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meliconi FLATSTYLE FDR100, Supporto TV Parete a Doppia Rotazione, Staffa per TV a Schermo Piatto da 14" a 25", Attacco VESA 50-75-100, Portata 25 Kg, Made in Italy, Nero

Offerta più conveniente

DA 14" A 25": sostegno TV da muro per TV a schermo piatto da 14" a 25" con una rotazione verticale -5°/+20° e rotazione orizzontale ±90°; la portata massima di questo supporto TV è di 25 Kg VESA: questa staffa tv è compatibile universalmente con tutti i dispositivi con foratura VESA 50, 75, 100; prima dell'acquisto verifica la distanza tra i 4 fori sul retro della TV (larghezza x altezza in mm) FACILE MONTAGGIO: per facilitare il montaggio sono inclusi i tasselli Fischer e viti adattabili per la maggior parte delle TV DOPPIA ROTAZIONE: grazie a questo sostegno tv con doppio braccio potrai spostare, inclinare e ruotare il tuo televisore per avere sempre una comoda visibilità; la TV anche quando viene chiusa verso la parete rimane in posizione centrata rispetto al punto di fissaggio QUALITÀ MELICONI: sin dalla sua fondazione, Meliconi introduce nel mercato idee originali e alla portata di tutti per semplificare la quotidianità; questo braccio tv Meliconi è 100% Made in Italy
36,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.