Meliconi Staffa TV 32" - 65" Extra Xdr200400 Cg Nero

Meliconi EXTRA XDR200400 CG 165,1 cm (65'') Nero Meliconi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,90 €
Spedizione gratuita

Meliconi Staffa TV 32" - 65" Extra Xdr200400 Cg Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
79,90 €
Spedizione da 9,99 €

Meliconi EXTRA XDR200400 CG 165,1 cm (65") Nero

2-3 Giorni
97,90 €
Spedizione gratuita

Meliconi, Slimstyle Extra XDR200400, Supporto Tv Parete anche Cartongesso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,72 €
Spedizione da 8,90 €

SUPPORTO TV MELICONI XDR 200400 CG da 32 " a 65 ", portata max 30 kg, VESA 40x40

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Meliconi, Slimstyle Extra XDR200400, Supporto Tv Parete anche Cartongesso

Disponibilità immediata
102,93 €
Spedizione gratuita

Meliconi, Slimstyle Extra XDR200400, Supporto Tv Parete anche Cartongesso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,76 €
Spedizione gratuita

Meliconi, Slimstyle Extra XDR200400, Supporto Tv Parete anche Cartongesso

Disponibilità immediata
107,31 €
Spedizione gratuita

Meliconi, Slimstyle Extra XDR200400, Supporto Tv Parete anche Cartongesso

Disponibilità immediata
108,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meliconi Staffa TV 32" - 65" Extra Xdr200400 Cg Nero

Offerta più conveniente

Supporto TV a doppia rotazione specifico per cartongesso. Dotato di doppia stecca (200 e 400) per facilitare l'installazione anche su tv con attacco vesa 200. Dotato di Fast Block e certificato TUV. Adatto al cartongesso (spessore 12,5 mm) con installazione in qualsiasi posizione.
79,90 €
2-3 giorni
Comet IT