DETERGENTE IGIENIZZANTE MELICONI ECO SPRAY PURE AIR

Meliconi 621028 detergente per elettrodomestico Aria condizionata 500 ml Meliconi

Meliconi Eco Spray Pure Air detergente per condizionatori 500 ml Meliconi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
6,99 €
Spedizione gratuita

DETERGENTE IGIENIZZANTE MELICONI ECO SPRAY PURE AIR

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

Meliconi ECO SPRAY PURE AIR 621028

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

Meliconi | Eco Spray Pure Air - Spray detergente per condizionatori, naturale e sicuro, elimina polvere e batteri, ideale anche per deumidificatori e pompe di calore

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,05 €
8050.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Meliconi - Eco Spray Pure Air-bianco Meliconi

3-10 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 7,90 €

DETERGENTE IGIENIZZANTE MELICONI ECO SPRAY PURE AIR

Offerta più conveniente

Meliconi Eco Spray Pure Air Il nuovo Eco Spray Pure Air, grazie alla sua formula con etanolo di origine vegetale Senza Ogm, componenti a base di Fosforo e Edta, rimuove polvere e residui, per un’aria più pulita nel rispetto dell’ambiente. Pulisce filtri e split senza bisogno di risciacquo ed è utilizzabile anche su pompe di calore e deumidificatori.
6,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it