Melchioni Family MR BOIL, Bollitore Elettrico Cordless in vetro, Caraffa 1, etJ3

Melchioni MR Boil bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Nero, Trasparente

Melchioni Family MR BOIL, Bollitore Elettrico Cordless in vetro, Caraffa 1, etJ3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Bollitore Elettrico Mr Boil Melchioni - Cordless con Caraffa in Vetro - 2200 W -

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione da 8,00 €

Bollitore elettrico cordless - caraffa in vetro - 2200 W - nero - Melchioni fami

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione da 9,90 €
Melchioni Family MR BOIL, Bollitore Elettrico Cordless in vetro, Caraffa 1, etJ3

Offerta più conveniente

Colore: Vetro/Nero / Batteria Inclusa: f / Marca compatibile: Melchioni / Dimensioni: 160x220x237 / Tecnologia della batteria: n / Frequenza: 220v_240v_50hz / Finiture speciali: Spegnimento automatico / Larghezza: 220 / Modello compatibile: MR BOIL / Tipo: 2124307 / Peso: 1.18 / Materiale: Vetro / Lunghezza: 237 / Modello: MR BOIL / Altezza: 160 / Power Plug Type: type_f_2pin_de / Voltaggio: 220 volts / SKU: 2124307 / Finitura: Acciaio inossidabile
36,30 €
ebay.it

Prodotti simili

FRIGORIFERO DA TAVOLO MELCHIONI FAMILY ICEBERG GLASS , Capacità netta totale 23 l, Rumorosità: 20 dB(A), Dimensioni: L 38 cm A 47,5 P cm, Nero
154,70 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €