Friggitrice ad Aria 8L Gaia Display Touch Screen 1800W 13 Programmi Melchioni

MELCHIONI FAMILY GAIA 8 Litri FRIGGITRICE AD ARIA, capacità l, Max potenza 1800 W, NERO

Friggitrice ad Aria 8L Gaia Display Touch Screen 1800W 13 Programmi Melchioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria GAIA, Capacità 8L / 2,5kg, Display Touch Screen, Timer 1/60 minuti, 13 Programmi Preimpostati, 50-200°C, Contenitore Antiaderente, 1800 W, Colore Nero

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria GAIA, Capacità 8L / 2,5kg, Display Touch Screen, Timer 1/60 minuti, 13 Programmi Preimpostati, 50-200°C, Contenitore Antiaderente, 1800 W, Colore Nero

Disponibilità immediata
99,44 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FAMILY FRIGGITRICE AD ARIA GAIA 8 LITRI CON DISPLAY TOUCH SCREEN TIMER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,80 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria GAIA, Capacità 8L / 2,5kg, Display Touch Screen, Timer 1/60 minuti, 13 Programmi Preimpostati, 50-200°C, Contenitore Antiaderente, 1800 W, Colore Nero

Disponibilità immediata
99,91 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria GAIA, Capacità 8L / 2,5kg, Display Touch Screen, Timer 1/60 minuti, 13 Programmi Preimpostati, 50-200°C, Contenitore Antiaderente, 1800 W, Colore Nero

Disponibilità immediata
103,62 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria GAIA, Capacità 8L / 2,5kg, Display Touch Screen, Timer 1/60 minuti, 13 Programmi Preimpostati, 50-200°C, Contenitore Antiaderente, 1800 W, Colore Nero

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad aria Gaia - 37,5 x 42,5 x 36 cm - 8 L - nero - Melchioni

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,57 €
Spedizione da 9,90 €
Friggitrice ad Aria 8L Gaia Display Touch Screen 1800W 13 Programmi Melchioni

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Maniglia / Temperatura massima: 205°C / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: aQYAAOSw~Dlj6gK6 / Upc: 8006012370492 / MPN: 118340024 / eBay Product ID (ePID): 26056738900 / Caratteristiche: Display / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Gtin: 8006012370492 / Peso: 2,5 kg / Modello: GAIA / Voltaggio: 240 V / Colore: Nero / Regolazione timer massima: 60 min / Potenza: 1800 W / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Friggitrice ad Aria 8 Litri Melchioni Family Gaia Digitale Fornetto 118340024 / Larghezza: 425 mm / Tipo: Friggitrice ad aria / EAN: 8006012370492 / Numero di impostazioni o programmi: 12 / Volume: Singolo / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Melchioni / Altezza: 360 mm / Profondità: 35,0 cm
69,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Friggitrice ad aria 2200W (8Lt) GAIA Plus White 118340055
67,18 €
EUR 67,18 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Melchioni Family | Friggitrice ad Aria GAIA, Capacità 8L / 2,5kg, Display Touch Screen, Timer 1/60 minuti, 13 Programmi Preimpostati, 1800W
59,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Melchioni Family | GAIA PLUS Friggitrice ad Aria con Doppia Resistenza da 8L
55,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €