Friggitrice ad Aria 12 Litri Air Fryer Display Melchioni Family Flora no Olio

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Flora 12L con Cestello Quadrato e Inox, 1800W alimentazione 220-240V AC

offerte usate a partire da

Friggitrice ad Aria 12 Litri Air Fryer Display Melchioni Family Flora no Olio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
EUR 86,95 / Unità
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Flora 12L con Cestello Quadrato e Inox, 1800W alimentazione 220-240V AC

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FRIGGITRICE AD ARIA FLORA 12LT 1800W DISPLAY COLORI NERO

2 giorni lavorativi
89,41 €
Spedizione da 8,00 €

MELCHIONI FRIGGITRICE AD ARIA FLORA 12LT 1800W DISPLAY COLORI NERO Melchioni

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Flora 12L con Cestello Quadrato e Inox, 1800W alimentazione 220-240V AC

Disponibilità immediata
109,11 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FAMILY FLORA FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 12 l, Max potenza 1800 W, 10 programmi, Silver / Plastica

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FRIGGITRICE AD ARIA FLORA 12LT 1800W DISPLAY COLORI NERO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,01 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FRIGGITRICE AD ARIA FLORA 12LT 1800W DISPLAY COLORI NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,62 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Friggitrice ad Aria Flora 12L con Cestello Quadrato e Inox, 1800W alimentazione 220-240V AC

Disponibilità immediata
113,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 6,2 kg

Dimensioni e peso

Peso 5,59 kg
Altezza 357 mm
Profondità 368 mm
Larghezza 322 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Spegnimento automatico
Potenza 1800 W

Indicazione

Display incorporato

Design

Lunghezza cavo 0,85 m
Tipo di controllo Touch
Tipo di costruzione Singolo
Contenitore rimovibile
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Indipendente

Caratteristiche

Timer digitale
Timer da 30 minuti 60 min
Temperatura (min) 80 °C
Temperatura (max) 200 °C
Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda
Funzione cottura al forno
Funzione frittura
Capacità 12 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 12 litri: Ideale per porzioni abbondanti.
• Versatile: Perfetto per friggere e cuocere.
• Design elegante: Si adatta a ogni cucina moderna.