MELCHIONI FRIGGITRICE AD ARIA ARIANNA 6,5LT 2000W DISPLAY TOUCH OBLO'

Melchioni Family | ARIANNA Friggitrice ad Aria 6,5L con Doppia Resistenza | Air Fryer con Display LED, 8 Programmi, Timer, Cestello con Finestra, 2000W

MELCHIONI FRIGGITRICE AD ARIA ARIANNA 6,5LT 2000W DISPLAY TOUCH OBLO'

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 8,00 €

MELCHIONI FAMILY ARIANNA 6,5 L FRIGGITRICE AD ARIA, capacità l, Max potenza 2000 W, 8 programmi, da 80 °C a 200 °C, Grigio / Plastica

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Friggitrice ad Aria Arianna Melchioni Family Doppia Resistenze Senza Olio 6.5 LT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,80 €
EUR 50,80 / Unità
Spedizione da 9,00 €

Melchioni Family | ARIANNA Friggitrice ad Aria 6,5L con Doppia Resistenza | Air Fryer con Display LED, 8 Programmi, Timer, Cestello con Finestra, 2000W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,20 €
Spedizione da 7,32 €

Melchioni Friggitrice a aria Arianna con doppia resistenza capacità 6,2 lt potenza 2000W

2-3 Giorni
56,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | ARIANNA Friggitrice ad Aria 6,5L con Doppia Resistenza | Air Fryer con Display LED, 8 Programmi, Timer, Cestello con Finestra, 2000W

Disponibilità immediata
58,38 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | ARIANNA Friggitrice ad Aria 6,5L con Doppia Resistenza | Air Fryer con Display LED, 8 Programmi, Timer, Cestello con Finestra, 2000W

Disponibilità immediata
58,39 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | ARIANNA Friggitrice ad Aria 6,5L con Doppia Resistenza | Air Fryer con Display LED, 8 Programmi, Timer, Cestello con Finestra, 2000W

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Melchioni Friggitrice a aria Arianna con doppia resistenza capacità 6,2 lt poten

60,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

MELCHIONI FRIGGITRICE AD ARIA ARIANNA 6,5LT 2000W DISPLAY TOUCH OBLO'

Offerta più conveniente

47,35 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it