Melchioni Family | Forno Elettrico Ventilato ENJOY, Fornetto Elettrico con Girarrosto, Capacità 63 litri, Temperatura 230°, Fornetto Pizza Potenza 2200 W, Forno Pizza Professionale 58 x 44 x 40.7 cm

MELCHIONI ENJOY 63 FORNETTO ELETTRICO

Melchioni Family | Forno Elettrico Ventilato ENJOY, Fornetto Elettrico con Girarrosto, Capacità 63 litri, Temperatura 230°, Fornetto Pizza Potenza 2200 W, Forno Pizza Professionale 58 x 44 x 40.7 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Forno Elettrico Ventilato ENJOY, Fornetto Elettrico con Girarrosto, Capacità 63 litri, Temperatura 230°, Fornetto Pizza Potenza 2200 W, Forno Pizza Professionale 58 x 44 x 40.7 cm

Disponibilità immediata
108,50 €
Spedizione gratuita

Melchioni Enjoy 63 Nero

2-3 Giorni
111,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Forno Elettrico Ventilato ENJOY, Fornetto Elettrico con Girarrosto, Capacità 63 litri, Temperatura 230°, Fornetto Pizza Potenza 2200 W, Forno Pizza Professionale 58 x 44 x 40.7 cm

Disponibilità immediata
112,94 €
Spedizione gratuita

Melchioni Enjoy 63 Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

MELCHIONI FAMILY FORNO ELETTRICO VENTILATO CON GIRARROSTO ENJOY63 CAPACITA' 63LI

129,99 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Forno Elettrico Ventilato ENJOY, Fornetto Elettrico con Girarrosto, Capacità 63 litri, Temperatura 230°, Fornetto Pizza Potenza 2200 W, Forno Pizza Professionale 58 x 44 x 40.7 cm

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 2,99 €

Melchioni Family | Forno Elettrico Ventilato ENJOY, Fornetto Elettrico con Girarrosto, Capacità 63 litri, Temperatura 230°, Fornetto Pizza Potenza 2200 W, Forno Pizza Professionale 58 x 44 x 40.7 cm

Disponibilità immediata
138,30 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Forno Elettrico Ventilato ENJOY, Fornetto Elettrico con Girarrosto, Capacità 63 litri, Temperatura 230°, Fornetto Pizza Potenza 2200 W, Forno Pizza Professionale 58 x 44 x 40.7 cm

Disponibilità immediata
140,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Melchioni Family | Forno Elettrico Ventilato ENJOY, Fornetto Elettrico con Girarrosto, Capacità 63 litri, Temperatura 230°, Fornetto Pizza Potenza 2200 W, Forno Pizza Professionale 58 x 44 x 40.7 cm

Offerta più conveniente

FORNETTO: Fornetto elettrico ventilato con capacità di 63 litri con funzioni di cottura multiple (base, grill, combinata). Dispone di 1 girarrosto, 1 griglia in acciaio, 1 leccarda in materiale antiaderente e di 1 pinza di presa leccarda. PRATICO: Le pareti interne sono realizzate in materiale antiaderente per garantire una pulizia facile e veloce. Il forno dispone di un indicatore luminoso di funzionamento e un timer regolabile fino a 60 minuti con segnale acustico. EFFICIENTE: Grazie allo sportello trasparente puoi controllare il tuo cibo durante la cottura senza doverlo aprire. Il fornetto elettrico ha una temperatura regolabile da 45-230°C. MULTIFUNZIONE: Grazie agli accessori inclusi e alle diverse funzionalità di cottura disponibili, il forno elettrico ventilato Enjoy permette di preparare e cuocere diversi piatti tra cui carne, pesce e verdure. CARATTERISTICHE: Fornelletto elettrico da 58 x 44 x 40.7 centimetri e 12 kg. Alimentazione: 220-240V ~ 50Hz. Potenza: 2.200W.
108,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it