Melatonina Phytodream 60 Capsule - Integratore Alimentare

Melatonina Phytodream 60 Capsule

Melatonina Phytodream 60 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
14,10 €
Spedizione da 5,90 €

Melatonina phytodream 60 capsule

24/72 ore
14,32 €
Spedizione da 6,00 €

MELATONINA PHYTODREAM 60CPS ABC

1-3 giorni lavorativi
14,60 €
Spedizione da 5,80 €

MELATONINA PHYTODREAM 60CPS

2-3 giorni
14,65 €
Spedizione da 5,00 €

Melatonina Phytodream 60 Capsule

24/48 ore
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

MELATONINA Phytodream 60 Cps

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,71 €
Spedizione gratuita

ABC Trading Melatonina Phytodream Capsule 18 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

A.B.C. Trading MELATONINA PHYTODREAM 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
16,19 €
Spedizione da 4,90 €

MELATONINA PHYTODREAM 60CPS

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,64 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Melatonina Phytodream 60 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Melatonina Phytodream - Integratore alimentare a base di Melatonina ed estratti di Valeriana, Passiflora e Escolzia. Gli ingredienti di Valeriana, Passiflora ed Escolzia sono noti per favorire un fisiologico sonno.La Melatonina contribuisce alla riduzione del tempo richiesto per addormentarsi e alla diminuzione degli effetti del jet - lag. - Ingredienti Melatonina 1%, Valeriana (Valeriana officinalis L., maltodestrine) radice estratto secco 25%, gelatina alimentare (contiene lecitina di soia), Passiflora (Passiflora incarnata L., maltodestrine) pianta fiorita estratto secco 16,66%, Escolzia (Eschscholtzia californica Ch., maltodestrine) sommità fiorite estratto secco 16,66%, agente di carica: cellulosa microcristallina, antiagglomerante: silice, magnesio stearato vegetale. Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di una gelocapsula al giorno con acqua 1 ora prima di coricarsi. - Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età infer
14,10 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

MELATONINA PHYTODREAM 60 CAPSULE
12,17 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €