Meister, 645336, Filzzuschnitt autoadesiva, 100 x 100 mm, 5 pezzi, marrone

Meister Feltrini autoadesivi 645336 100 x 100 mm 5 pezzi marrone

Meister, 645336, Filzzuschnitt autoadesiva, 100 x 100 mm, 5 pezzi, marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,42 €
1.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Meister, 645336, Filzzuschnitt autoadesiva, 100 x 100 mm, 5 pezzi, marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,12 €
Spedizione da 3,99 €
Meister, 645336, Filzzuschnitt autoadesiva, 100 x 100 mm, 5 pezzi, marrone

Offerta più conveniente

Dimensioni: 100 x 100 mm Può essere tagliato su misura Contenuto: 5 pezzi Comodo spostamento di oggetti su pavimenti e superfici lisci Montaggio: autoadesivo
5,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meister 644076 - Feltrini Set di autoadesivi, marrone, 32 pezzi, 1 pezzi, 281120
6,18 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meister Feltrini TopSoft Autoadesivi, Ø 50 mm, 4 pezzi, 644906
15,51 €
3.88 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €