Meinl THBS-S-BK Bongo Stand Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion THBS-S-BK - Supporto per bongo, dell'altezza del Cajon, ideale per suonatori di Cajon che usano anche bonghi, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,00 €
Spedizione gratuita

Meinl supporto bongos THBS-S-BK Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione da 9,90 €

Meinl Percussion THBS-S-BK - Supporto per bongo, dell'altezza del Cajon, ideale per suonatori di Cajon che usano anche bonghi, colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,50 €
Spedizione da 18,99 €

Meinl Percussion THBS-S-BK - Supporto per bongo, dell'altezza del Cajon, ideale per suonatori di Cajon che usano anche bonghi, colore nero

Disponibilità immediata
136,55 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion THBS-S-BK - Supporto per bongo, dell'altezza del Cajon, ideale per suonatori di Cajon che usano anche bonghi, colore nero

137,45 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion THBS-S-BK - Supporto per bongo, dell'altezza del Cajon, ideale per suonatori di Cajon che usano anche bonghi, colore nero

Disponibilità immediata
147,40 €
Spedizione da 9,90 €
Meinl THBS-S-BK Bongo Stand Black

Offerta più conveniente

Meinl THBS-S-BK Bongo Stand Black, Bongo Stand, Ideal height for cajon players, Works with all common bongos, Height adjustable from 58 to 75 cm, Colour: Black
114,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)