Meinl Percussion THBM - Supporto per bongo, in acciaio, da montare su conga doppia Meinl (HDSTAND, TMDS)

Meinl THBM Bongo Mount

Meinl Percussion THBM - Supporto per bongo, in acciaio, da montare su conga doppia Meinl (HDSTAND, TMDS)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,60 €
Spedizione gratuita

Meinl THBM Bongo Mount

1-2 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Percussion THBM - Supporto per bongo, in acciaio, da montare su conga doppia Meinl (HDSTAND, TMDS)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,64 €
Spedizione gratuita
Meinl Percussion THBM - Supporto per bongo, in acciaio, da montare su conga doppia Meinl (HDSTAND, TMDS)

Offerta più conveniente

Meinl Percussion Bongo - Supporto per conga Meinl piedini Materiale: acciaio inossidabile Per il montaggio su conga Double Stands Angolo regolabile Contenuto della confezione: Meinl Percussion THBM bongohalterung
71,60 €
Amazon.it