Meinl TAH2BK-R-TF

Meinl tamburello basco TAH2BK-R-TF

Meinl TAH2BK-R-TF

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl Percussion TAH2BK-R-TF - Tamburello in legno con testa di pelle e 2 fila di sonagli d'acciaio nel telaio, diametro: 25,40 cm (10''), colore rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

Meinl TAH2BK-R-TF Touring Tambourine

1-2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Percussion TAH2BK-R-TF - Tamburello in legno con testa di pelle e 2 fila di sonagli d'acciaio nel telaio, diametro: 25,40 cm (10''), colore rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,76 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion TAH2BK-R-TF - Tamburello in legno con testa di pelle e 2 fila di sonagli d'acciaio nel telaio, diametro: 25,40 cm (10''), colore rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,20 €
Spedizione da 18,99 €
Meinl TAH2BK-R-TF

Offerta più conveniente

Meinl TAH2BK-R-TF è un tamburello basco della serie Touring, costruito in legno, con sedici paia di piattini in acciaio anodizzato e con pelle sintetica True Feel.
51,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Meinl Tamburello basco TAH2AB con pelle e piattini in acciaio - Marrone africano
55,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Meinl tamburello basco TAH2BK-R-TF
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Meinl TAH2B-AB
Spedizione da 8,90 €
Meinl tamburello basco TAH1AB African Brown
49,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Meinl TAH2A-AB
Spedizione da 8,90 €