Meinl Percussion WJC1-M - Nacchere con cimbalini per cajón, misura media, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

MEINL WJC1-M Black

Consegna in 6-7 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl Percussion WJC1-M - Nacchere con cimbalini per cajón, misura media, colore nero

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 20,00 €

Meinl Percussion WJC1-M - Nacchere con cimbalini per cajón, misura media, colore nero

Disponibilità immediata
21,61 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion WJC1-M - Nacchere con cimbalini per cajón, misura media, colore nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,14 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion WJC1-M - Nacchere con cimbalini per cajón, misura media, colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,96 €
Spedizione da 3,99 €
Meinl Percussion WJC1-M - Nacchere con cimbalini per cajón, misura media, colore nero

Offerta più conveniente

Nacchere con cimbalini per cajón Meinl Percussion Colore: Nero Materiale: legno dell'albero della gomma Tensione a molla Contenuto della confezione: 1 nacchera con cimbalini per cajon WJC1-M
15,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meinl Percussion WJC1-M - Nacchere con cimbalini per cajón, misura media, colore nero
22,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meinl Woodcraft Cajon Set
279,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita