Meinl Support Shaker MC SH

Meinl Percussion – Supporto per shaker MC-SH con clip

Meinl Support Shaker MC SH

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Meinl MC-SH Shaker Holder

1-2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl MC-SH

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl Support Shaker MC SH

Disponibilità immediata
46,54 €
Spedizione da 20,00 €

Meinl Support Shaker MC SH

Disponibilità immediata
47,63 €
Spedizione gratuita

Meinl Support Shaker MC SH

Disponibilità immediata
48,76 €
Spedizione gratuita
Meinl Support Shaker MC SH

Offerta più conveniente

Meinl Percussion Shaker Holder Larghezza: 3 cm - 15 cm Forte montaggio Morsetto Imbottitura in gomma contro graffi Contenuto della confezione: 1 X MC SH Shaker Holder
39,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meinl TMPBP Percussion Backpack
104,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl Percussion - Morsetto di montaggio per cajon, con asta a L
35,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
MEINL PERCUSSION - MPM4 - Maple mallet small soft head
21,90 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl Percussion Microphone
Spedizione da 5,90 €
Meinl Percussion High Pitch Block, Nero, MPE3BK
42,00 €
8 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €