Meinl SH50-SET Shakers

MEINL PERCUSSION - SH50-SET - Set 3 mini cajon shaker

Meinl SH50-SET Shakers

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 7,91 €

Meinl Percussion Cajon Shaker Set - Mini Strumento Musicale - Idea Regalo - Betulla Baltica, Zebrano Esotico, Radica di Bubinga, Natural (SH50-SET)

Disponibilità immediata
26,25 €
Spedizione da 18,99 €

Meinl Percussion Cajon Shaker Set - Mini Strumento Musicale - Idea Regalo - Betulla Baltica, Zebrano Esotico, Radica di Bubinga, Natural (SH50-SET)

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Cajon Shaker Set - Mini Strumento Musicale - Idea Regalo - Betulla Baltica, Zebrano Esotico, Radica di Bubinga, Natural (SH50-SET)

Disponibilità immediata
31,73 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Cajon Shaker Set - Mini Strumento Musicale - Idea Regalo - Betulla Baltica, Zebrano Esotico, Radica di Bubinga, Natural (SH50-SET)

Disponibilità immediata
42,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meinl Percussion Mini Cajon Shaker - Strumento Musicale - Idea Regalo - Betulla Baltica, Natural (SH50)
16,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Meinl SH50-SET Shakers

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Set di 3 pezzi di shaker per mini cajon. Sono realizzati con materiali diversi per ottenere suoni diversi. Il corpo è in legno di betulla. I piatti anteriori sono realizzati in legno: Zebrano esotico, Bubinga Burl e Betulla Baltica. Dimensioni: 50 x 50 x 69 mm. Colore: naturale.
19,80 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it