Meinl Percussion MC-STBD - Supporto per campanaccio, da applicare a grancassa, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,39 €
Spedizione da 3,99 €

MEINL MC-STBD Black

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl Percussion MC-STBD - Supporto per campanaccio, da applicare a grancassa, colore: Nero

Disponibilità immediata
21,32 €
Spedizione da 20,00 €

Meinl Percussion MC-STBD - Supporto per campanaccio, da applicare a grancassa, colore: Nero

Disponibilità immediata
23,92 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion MC-STBD - Supporto per campanaccio, da applicare a grancassa, colore: Nero

Disponibilità immediata
30,45 €
Spedizione da 18,99 €

Meinl Percussion MC-STBD - Supporto per campanaccio, da applicare a grancassa, colore: Nero

32,54 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion MC-STBD - Supporto per campanaccio, da applicare a grancassa, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,10 €
Spedizione gratuita
Meinl Percussion MC-STBD - Supporto per campanaccio, da applicare a grancassa, colore: Nero

Offerta più conveniente

Meinl Percussion Supporto per grancassa per cowbell Colore: nero Materiale: nero, acciaio verniciato a polvere Imbottitura in gomma anti-graffio Contenuto della confezione: 1 supporto per grancassa MC-STBD
16,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meinl MC-SHTA Mini Percussion Rack
38,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
'Meinl Percussion MC - R2 Rods, asta di supporto angolato
9,50 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Meinl MC-CA Cabasa Holder
33,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
MEINL PERCUSSION - MC-FDH - Frame stand drum aluminium
59,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meinl MC-PTXS Seduta Percussioni
38,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €