Meinl Percussion FJS1A-BK, Sonagli per dita, con Cimbalini in alluminio, accessorio per cajon, Nero

Meinl Percussion FJS1A-BK - Sonagli per dita, con cimbalini in alluminio, access

Meinl Percussion FJS1A-BK, Sonagli per dita, con Cimbalini in alluminio, accessorio per cajon, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,40 €
Spedizione da 3,99 €

Meinl Percussion FJS1A-BK, Sonagli per dita, con Cimbalini in alluminio, accessorio per cajon, Nero

Disponibilità immediata
10,45 €
Spedizione da 9,90 €

Meinl Percussion FJS1A-BK, Sonagli per dita, con Cimbalini in alluminio, accessorio per cajon, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,91 €
Spedizione da 3,99 €

Meinl Percussion FJS1A-BK, Sonagli per dita, con Cimbalini in alluminio, accessorio per cajon, Nero

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion FJS1A-BK, Sonagli per dita, con Cimbalini in alluminio, accessorio per cajon, Nero

Offerta più conveniente

Sonagli per dita Meinl Percussion Colore: Nero Materiale: albero della gomma Con cimbalini in alluminio Contenuto della confezione: Sonagli per dita FJS1A-BK
9,40 €
Amazon.it