Meinl DMYO-CAJ-BU Cajon Constr. Kit

MEINL PERCUSSION - DMYO-CAJ-BU - Makah burl cajon making kit

Meinl DMYO-CAJ-BU Cajon Constr. Kit

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Percussion Deluxe Cajon Kit - Drum Box Grande Fai da Te - Include arnesi - Superficie di Suono in Radica (DMYO-CAJ-BU)

Unknown
79,90 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Deluxe Cajon Kit - Drum Box Grande Fai da Te - Include arnesi - Superficie di Suono in Radica (DMYO-CAJ-BU)

Disponibilità immediata
82,94 €
Spedizione da 20,00 €

Meinl Percussion Deluxe Cajon Kit - Drum Box Grande Fai da Te - Include arnesi - Superficie di Suono in Radica (DMYO-CAJ-BU)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,50 €
Spedizione da 18,99 €
Meinl DMYO-CAJ-BU Cajon Constr. Kit

Offerta più conveniente

Meinl DMYO-CAJ-BU Cajon Constr. Kit, Kit fai-da-te per cajon, Adatto per un cajon delle dimensioni di: 49 x 30,5 x 30,5 cm, Corpo: betulla, Superficie battente in bubinga, Istruzioni in tedesco, inglese, francese, italiano e spagnolo, Questo kit fai-da-te per cajon è realizzato con materiali di alta qualità che, seguendo le istruzioni di montaggio dettagliate, consentono di assemblare un cajon dal suono eccellente, Grazie alle sue dimensioni, questo cajon è adatto sia ai ragazzi che ai musicisti adulti
68,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)