Meinl 11,75" Nuskyn Head TTR

Meinl Pelle per conga 11,75" Nuskyn TTR

Meinl 11,75" Nuskyn Head TTR

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Percussion 11 3/4" REMO® Symmetry Conga Heads, Nuskyn®

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,25 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion 11 3/4" REMO® Symmetry Conga Heads, Nuskyn®

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,54 €
Spedizione gratuita
Meinl 11,75" Nuskyn Head TTR

Offerta più conveniente

Meinl 11.75" Nuskyn Head TTR, Conga Drum Head, Size: 11.75", Synthetic drum head, Nuskyn made by Remo, Suitable for Meinl Congas with TTR-Rims, Luis Conte Congas
98,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Meinl TS-B-35 11 3/4" Conga Head
96,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl HHead11
Spedizione da 20,00 €
Meinl Percussion REMO® R-Series Bongo Heads, 7" Skyndeep®
70,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meinl HEAD-JD12WH 12" Djembe Head
58,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl 7" Black Skyndeep Head
73,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €