Meinl Percussion REMO® R-Series Bongo Heads, 8 1/2" Fiberskyn®

Meinl Pelle per bongo Fiberskyn Natural 8,5"

Meinl Percussion REMO® R-Series Bongo Heads, 8 1/2" Fiberskyn®

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Meinl 8,5" Natural Fiberskyn Head

1-2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Percussion REMO® R-Series Bongo Heads, 8 1/2" Fiberskyn®

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meinl 11" Black Skyndeep Head SSR
108,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl Percussion REMO® R-Series Bongo Heads, 7" Skyndeep®
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meinl Head-68 20" Napa Surdo Head
52,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl HEAD-JD10DA 10" Djembe Head
55,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl HEAD-JD14WH 14" Djembe Head
91,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl Percussion REMO® R-Series Bongo Heads, 8 1/2" Fiberskyn®

Offerta più conveniente

Meinl Percussion REMO R-Series Bongo Heads, 8 1/2" Fiberskyn
75,00 €
Amazon.it