Meinl Cymbals MPP-12, Pad da allenamento per batteria, 12", 30.48 cm

Meinl pad allenatore batteria MPP-12

Meinl Cymbals MPP-12, Pad da allenamento per batteria, 12", 30.48 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 6,00 €

Meinl MPP-12 12" Practice Pad

1-2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Cymbals MPP-12, Pad da allenamento per batteria, 12", 30.48 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Meinl MPP-12 Pratica Pad 12 Pollici

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,05 €
Spedizione da 15,00 €

Meinl Cymbals MPP-12, Pad da allenamento per batteria, 12", 30.48 cm

Disponibilità immediata
67,20 €
Spedizione da 18,99 €

Meinl Cymbals MPP-12, Pad da allenamento per batteria, 12", 30.48 cm

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita
Meinl Cymbals MPP-12, Pad da allenamento per batteria, 12", 30.48 cm

Offerta più conveniente

Rimbalzo preciso e realistico: questo pad per la pratica si sente come un tamburo di media tensione per ricreare la vera sensazione di gioco Volume controllato per esercitarsi in silenzio: questo drum pad è ideale per esercitarsi in modo silenzioso ed efficace in casa, a casa o in studio Si adatta al supporto per rullante - con i suoi 12 pollici il pad può essere fissato in modo rapido e semplice in tutti i comuni cesti per rullante Mantiene il suono dei bastoncini: il silicone e il moderno fondo in materiale composito, mantengono il suono naturale dei tuoi bastoncini Facile da fissare: la filettatura da 8 mm nella parte inferiore consente il fissaggio su supporti con filettatura da 8 mm. La parte inferiore è imbottita Attrezzatura affidabile - Gli accessori per batteria Meinl Drum Gear sono utilizzati da batteristi professionisti e batteristi in tutto il mondo
48,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Meinl MPP-6 Practice Pad
24,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Meinl pad allenatore batteria MPP12BG Benny Greb
52,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MEINL CYMBALE - MPP-12-JB - Pad d'entrainement 12 jawbreaker
63,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
MEINL 6" PRACTICE PAD ALLENATORE MPP-6-6
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
MEINL MPP-12-TL
51,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €