Nino Nino 950B Cajon Blue

MEINL NINO - NINO950B - Cajon 13 blue front

Nino Nino 950B Cajon Blue

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nino Nino950B - Cajon, Colore: Blu

Disponibilità immediata
76,92 €
Spedizione da 25,98 €

Nino Nino950B - Cajon, Colore: Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Nino Nino950B - Cajon, Colore: Blu

Disponibilità immediata
80,25 €
Spedizione da 12,90 €
Nino Nino 950B Cajon Blue

Offerta più conveniente

Nino Nino 950B Cajon Blue, Cajon, Small Nino wooden cajon, Body and playing surface made of Baltic birch wood, Integrated snare, Dimensions (length x height x depth): 24 x 33 x 24 cm, Weight: 2.3 kg, Colour: Blue
63,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Nino Nino950B - Cajon, Colore: Blu
76,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,98 €