MEINL MCB22-BP

Meinl MCB22-BP Bag Borsa Zaino per Piatti Batteria Nero

MEINL MCB22-BP

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
86,30 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl Cymbals 22 pollici Backpack Piatti Pro con Compartimento Hihat 15 pollici e Tasca Esterna (55,88cm) per Batteria - Tessuto Resistente, Tracolle, Resistente Maniglia di Trasporto (MCB22-BP)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Meinl MCB22-BP Cymbal Bag

1-2 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Cymbals 22 pollici Backpack Piatti Pro con Compartimento Hihat 15 pollici e Tasca Esterna (55,88cm) per Batteria - Tessuto Resistente, Tracolle, Resistente Maniglia di Trasporto (MCB22-BP)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
93,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Cymbals 22 pollici Backpack Piatti Pro con Compartimento Hihat 15 pollici e Tasca Esterna (55,88cm) per Batteria - Tessuto Resistente, Tracolle, Resistente Maniglia di Trasporto (MCB22-BP)

Disponibilità immediata
94,33 €
Spedizione gratuita

Meinl Cymbals 22 pollici Backpack Piatti Pro con Compartimento Hihat 15 pollici e Tasca Esterna (55,88cm) per Batteria - Tessuto Resistente, Tracolle, Resistente Maniglia di Trasporto (MCB22-BP)

Disponibilità immediata
123,90 €
Spedizione da 18,99 €

Meinl Cymbals 22 pollici Backpack Piatti Pro con Compartimento Hihat 15 pollici e Tasca Esterna (55,88cm) per Batteria - Tessuto Resistente, Tracolle, Resistente Maniglia di Trasporto (MCB22-BP)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,14 €
Spedizione gratuita

Meinl Cymbals 22 pollici Backpack Piatti Pro con Compartimento Hihat 15 pollici e Tasca Esterna (55,88cm) per Batteria - Tessuto Resistente, Tracolle, Resistente Maniglia di Trasporto (MCB22-BP)

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
MEINL MCB22-BP

Offerta più conveniente

MEINL MCB22-BP è una borsa porta piatti da 22" con 3 scomparti interni ed una tasca da 15", rinforzata sul fondo e con bretelle per indossarla come uno zaino.
86,30 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it