Meinl MC-1 Multi Clamp - Morsetto per batteria

Meinl MC-1 Percussion Clamp

Meinl MC-1 Multi Clamp - Morsetto per batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Meinl MC-1 Multi Clamp - Morsetto per batteria

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,92 €
Spedizione gratuita

MEINL MC-1 Silver

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl MC-1 Multi Clamp - Morsetto per batteria

Disponibilità immediata
42,64 €
Spedizione da 20,00 €

Meinl MC-1 Multi Clamp - Morsetto per batteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,50 €
Spedizione da 13,90 €

Meinl MC-1 Multi Clamp - Morsetto per batteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,93 €
Spedizione gratuita

Meinl MC-1 Multi Clamp - Morsetto per batteria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,45 €
Spedizione da 18,99 €
Meinl MC-1 Multi Clamp - Morsetto per batteria

Offerta più conveniente

Morsetto multiplo: questo morsetto può essere collegato a quasi tutti i supporti standard e integrato in una configurazione Lunghezza regolabile: questo multi-morsetto è regolabile, offrendo la massima flessibilità per il posizionamento Asta inclusa: questo morsetto include un'asta dritta per l'uso con il supporto Leggero: grazie al suo peso ridotto e alle dimensioni compatte, questo morsetto è facile da trasportare A casa e in viaggio - Questo accessorio può essere utilizzato durante jam session, registrazioni in studio e spettacoli dal vivo
38,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Meinl MWM1MC Maracas
Spedizione da 8,90 €
Meinl MC-R1 Bras droit
8,40 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meinl Percussion hfdd1mc in fibra di vetro mini Dancing Djembe, 22,23 cm (8,75 pollici) Diametro, Multi Color
Spedizione da 52,91 €
Meinl Snarecraft Mini Cajon Baltic
29,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl Snarecraft Mini Cajon Burl
29,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €