Meinl 17 Notes Solid Sapele Kalimba

Meinl Kalimba 17 note in legno di Sapele – Do maggiore

Meinl 17 Notes Solid Sapele Kalimba

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sonic Energy Solid Body Kalimba - 17 note in C Major - Per Meditazione, Yoga e Percussioni - Legno di Sapele - Accessori inclusi (KL1702S)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,70 €
Spedizione gratuita

Sonic Energy Solid Body Kalimba - 17 note in C Major - Per Meditazione, Yoga e Percussioni - Legno di Sapele - Accessori inclusi (KL1702S)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,91 €
Spedizione gratuita

Sonic Energy Solid Body Kalimba - 17 note in C Major - Per Meditazione, Yoga e Percussioni - Legno di Sapele - Accessori inclusi (KL1702S)

Disponibilità immediata
76,79 €
Spedizione da 18,99 €

Sonic Energy Solid Body Kalimba - 17 note in C Major - Per Meditazione, Yoga e Percussioni - Legno di Sapele - Accessori inclusi (KL1702S)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meinl 17 Notes Solid Maple Kalimba
55,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meinl KA17SU Sun Kalimba
49,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meinl 17 Notes Pickup Kalimba Acacia
78,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl 17 Notes Pickup Kalimba Mahog.
78,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl 17 Notes Solid Sapele Kalimba

Offerta più conveniente

Meinl 17 Notes Solid Sapele Kalimba, Kalimba, Sonic Energy Series, 17 tines, Tines made of chromed steel, Body made of sapele, Tuning C Major: d'', b', g', e', c', a, f, d, c, e, g, b, d', f', a', c'', e'', Included case, cotton bag, cleaning cloth and tuning hammer
68,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)