Meinl HC12PBK-M 12" Designer Conga
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 41.621 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
Spedizione gratuita
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Meinl HC12PBK-M 12" Designer Conga - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Meinl HC12PBK-M 12" Designer Conga La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Meinl HC12PBK-M 12" Designer Conga - Informazioni sul prezzo
Offerta più conveniente
Meinl HC12PBK-M 12" Designer Conga, Conga, Meinl Designer Conga series, Conga, Diameter: 12" (30.6 cm), Height: 28" (71.12 cm), Colour: Phantom Black (PBK-M), Shell with matte, stined lacquer finish, Material: Rubber tree, Hand-selected buffalo skins, 8 mm tension rods, 2 mm rounded hoops, Black hardware, Height-adjustable stand and tuning key included