Meinl ADJ12-BW 12" Alpine Djembe

Meinl Djembe ADJ12-BW Alpine 12" - guscio e testa sintetici, accordatura meccanica, 2 anni

Meinl ADJ12-BW 12" Alpine Djembe

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Djembe (tutte le stagioni) con guscio e testa sintetici, serie Alpine - NON MADE IN CHINA - 12" Medium Size tuned meccanicamente, 2 ANNI (ADJ12-BW)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,90 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Djembe (tutte le stagioni) con guscio e testa sintetici, serie Alpine - NON MADE IN CHINA - 12" Medium Size tuned meccanicamente, 2 ANNI (ADJ12-BW)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,51 €
Spedizione da 18,99 €
Meinl ADJ12-BW 12" Alpine Djembe

Offerta più conveniente

Meinl ADJ12-BW 12" Alpine Djembe, Djembe, Serie Alpine, Diametro della pelle: 12", Altezza: 61 cm, Corpo in plastica, Pelle in plastica, Sistema di accordatura meccanico, Adatto per esecuzioni all'aperto, Peso contenuto, Antiscivolo, Colore: Barnwood
159,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Meinl ADJ12-SI 12" Alpine Djembe
154,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl ADJ12-KA 12" Alpine Djembe
159,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl ADJ12-DA 12" Alpine Djembe
165,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita