Meinl 19" Pure Alloy Custom Crash

Meinl Cymbals Piatto Crash Pure Alloy Custom 19" Medio-sottile PAC19MTC

Meinl 19" Pure Alloy Custom Crash

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
366,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Cymbals Pure Alloy Custom Piatto Crash Medium Thin - 19“ (PAC19MTC)

Disponibilità immediata
416,23 €
Spedizione da 12,90 €

Meinl Cymbals Pure Alloy Custom Piatto Crash Medium Thin - 19“ (PAC19MTC)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
424,20 €
Spedizione da 18,99 €
Meinl 19" Pure Alloy Custom Crash

Offerta più conveniente

Meinl 19" Pure Alloy Custom Crash, Piatto crash, Dimensione: 19", Spessore: Medium Thin, Design: Smoke Bronze, Tono caldo con un sustain breve, Gamma dinamica molto estesa, Made in Germany
366,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Meinl 20" Byzance Foundry Reserve LR
712,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Meinl 20" Byzance Foundry Reserve CR
662,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Meinl Cymbals Byzance Foundry Reserve Piatto Crash 18 pollici (Video) per Batteria (45,72cm) Bronzo B20, Finitura Tradizionale (B18FRC)
Spedizione da 18,99 €
Meinl Cymbals Byzance Foundry Reserve Piatto Ride 22 Pollici (Video) per Batteria (55,88cm) Bronzo B20, Finitura Tradizionale (B22FRR)
Spedizione da 18,99 €
Meinl 19" Byzance Foundry Reserve CR
577,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €