Meinl MSTCB22

Meinl Cymbals MSTCB22 - Borsa per il trasporto, per piatti, standard, 22" (55,9

Meinl MSTCB22

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl MSTCB22 22" Cymbal Bag Std.

1-2 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl Cymbals 22 pollici Gig Bag per Piatti (55,88cm) per Batteria - Gig Bag con Tessuto Resistente, Maniglia di Trasporto (MSTCB22)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,20 €
Spedizione gratuita

Meinl Cymbals 22 pollici Gig Bag per Piatti (55,88cm) per Batteria - Gig Bag con Tessuto Resistente, Maniglia di Trasporto (MSTCB22)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
Spedizione gratuita

Meinl Cymbals 22 pollici Gig Bag per Piatti (55,88cm) per Batteria - Gig Bag con Tessuto Resistente, Maniglia di Trasporto (MSTCB22)

Disponibilità immediata
66,15 €
Spedizione da 18,99 €

Meinl Cymbals 22 pollici Gig Bag per Piatti (55,88cm) per Batteria - Gig Bag con Tessuto Resistente, Maniglia di Trasporto (MSTCB22)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,86 €
Spedizione gratuita
Meinl MSTCB22

Offerta più conveniente

Meinl MSTCB22 è una borsa per piatti realizzata in tessuto di nylon ed in grado di contenere fino ad otto piatti dal diametro massimo di 22", un accessorio resistente e molto pratico.
46,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it