Meinl Snarecraft Cajon 80 Almond

Meinl Cajon Snarecraft SC80AB – superficie in betulla, 2 cordiere – Almond

Meinl Snarecraft Cajon 80 Almond

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,90 €

Meinl SC80AB

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
94,10 €
Spedizione da 8,90 €

Meinl Percussion Snarecraft Cajon Instrument - Drum Box Compatto con 2 Cordiere - Superficie di Suono Betulla Almond (SC80AB)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Snarecraft Cajon Instrument - Drum Box Compatto con 2 Cordiere - Superficie di Suono Betulla Almond (SC80AB)

Disponibilità immediata
104,95 €
Spedizione gratuita

Meinl Percussion Snarecraft Cajon Instrument - Drum Box Compatto con 2 Cordiere - Superficie di Suono Betulla Almond (SC80AB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,13 €
Spedizione da 18,99 €

Meinl Percussion Snarecraft Cajon Instrument - Drum Box Compatto con 2 Cordiere - Superficie di Suono Betulla Almond (SC80AB)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,29 €
Spedizione gratuita
Meinl Snarecraft Cajon 80 Almond

Offerta più conveniente

Meinl Snarecraft Cajon 80 Almond, Cajon, Modello: SC80AB, Corpo in legno di betulla, Superficie di battuta in Almond Birch, Due cordiere per rullante integrate, Bordi arrotondati per una sensazione di maggiore comfort durante l'esecuzione, Dimensioni (L x P x A): 30 x 30 45 cm
94,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

SC80AB-B
Spedizione da 5,90 €
Meinl Snarecraft Mini Cajon Baltic
29,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meinl SC100AB-B Cajon Snarecraft Baltic Birch con top in betulla, Natural
104,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl Snarecraft Cajon 100 Almond
104,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Meinl Snarecraft Cajon 100 Brown B.
114,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita